Замена задней крышки IPhone без вскрытия аппарата

Наша статистика неисправностей

0
Замена дисплея
0
Замена аккумулятора
0
Замена разъема
0
Замена динамика, микрофона
0
Чистка после попадания жидкости
0
Сброс пароля, прошивка

Стоимость ремонта сотового телефона

Причину поломки сотовых телефонов не всегда можно определить без диагностики. Наши мастера выполнят проверку всех компонентов вашего мобильного телефона на работоспособность в течении 15 минут и совершенно бесплатно! Опыт работы мастеров более 15 лет. Все виды ремонта выполняются максимально быстро и качественно. Гарантия на все виды работ.

ВАЖНО! В стоимость работ не включена стоимость запчасти.

Ответы на частые вопросы

Причин того что аппарат не включается может быть несколько: аккумулятор (АКБ) находится в глубоком разряде, короткое замыкание в цепи питания, сбой ПО.
Бывают ситуации, когда АКБ самопроизвольно уходит в состояние глубокого разряда, но сам аппарат при этом исправен. Также АКБ может полностью разрядиться, если аппаратом долго не пользоваться (несколько недель или месяцев). Наши специалисты определят, что случилось с вашим аппаратом и если АКБ вышел из строя и зарядить его уже не удается, то вы сможете заменить его у нас на новое оригинальное АКБ, которые мы получаем напрямую от производителя.
Если вы обнаружили, что ваш аппарат нагрелся и выключился, срочно выньте АКБ из аппарата и обратитесь в наш сервисный центр для ремонта. Самостоятельный ремонт пользователем такого дефекта невозможен, а подключение зарядного устройства к нагревающемуся аппарату опасно! В нашем сервисном центре проведут диагностику, определят поврежденную микросхему и заменят ее, а в случае повреждения микросхем – заменят целиком основную плату на новую.
ОС мобильных телефонов может давать сбой. Если аппарат включается, но зависает на заставке, возможно, поможет жесткий сброс. Жесткий сброс полностью удалит из памяти аппарата все данные клиента (зап.книгу, фото, установленные программы и т.д.), аппарат вернется в заводское состояние, в котором аппарат находился при покупке. Если жесткий сброс не помогает, то вашему аппарату требуется обновление ПО, которое мы можем провести в нашем сервисном центре с помощью официальных программ, предоставленных производителями.

Попадание воды – одна из самых распространенных причин выхода телефона из строя. К повреждению аппарата может привести как банальное падение аппарата в воду, так и не вполне очевидные для многих пользователей ситуации: разговор по телефону под дождем, использование аппарата в помещениях с высокой влажностью (душ, бассейн, сауна, баня, включая раздевалки), пользование телефоном мокрыми руками, переход из холодного помещения в теплое.
После того как в аппарат попала вода – осмотрите его (системный разъем, разъем сим-карты и карты памяти, разъем АКБ). Если контакты этих разъемов имеют любые изменения цвета вместо золотого (почернение, зелень, пятна на подсветке дисплея), значит, ваш аппарат уже подвергся воздействию коррозии.
Если вы заметили повреждения коррозией на контактах, первым делом выньте АКБ (если это возможно) из аппарата. Потом срочно везите аппарат к нам в Сервис. В нашем Сервисном центре ваш аппарат разберут, в случае небольших повреждений коррозией аппарат почистят, пропаяют и просушат. Поврежденные внутренние межплатные разъемы и микросхемы заменят, а в случае невозможности отремонтировать плату – предложат замену ее на новую.

Чаще всего после падения смартфона стекло экрана трескается. Иногда тачскрин продолжает работать и с некрасивой сеточкой трещин на экране. Если треснуло или надкололось стекло смартфона, но все остальное исправно, не всегда можно поставить новое стекло. У Apple iPhone 5, к примеру, сам дисплей служит тачскрином, а над ним укреплено защитное стекло. Вот его меняют отдельно от дисплея-тачскрина. В других смартфонах замена стекла емкостного экрана отдельно от этой чувствительной к касаниям системы технологией не предусмотрена.
При отсутствии реакции на нажатие кнопки включения может быть несколько вариантов поломок: сломалась непосредственно эта кнопка, от удара отошли контакты или батарея питания, появились другие неисправности, которые нужно выявлять. Если девайс упал во включенном состоянии, он может заблокироваться или зависнуть и не реагировать на действия. Возможно, что не работает непосредственно кнопка включения-выключения. В разных моделях она расположена на гранях корпуса сверху или по бокам и без вскрытия корпуса и разборки телефона кнопку не поменять.

Начать пользоваться паролем гораздо проще, чем потом разблокировать аппарат при забытом коде. Производители телефонов предусматривают несколько вариантов защиты. В последних моделях смартфонов можно использовать обычный или графический код. Как восстановить доступ к телефону? Специалисты нашего сервисного центра решат и эту проблему!

Неожиданное пропадание звука в телефоне – неприятный сюрприз, но не трагедия. Иногда, чтобы вернуть слышимость, аппарат не потребуется даже нести в ремонт. У смартфонов проблемы со звуком возникают после установки приложений, при предельном заполнения памяти и еще в ряде случаев. Если телефон новый и не повреждался, то динамик может перестать работать из-за сбоев в ПО. Может сломаться полифонический динамик, отвечающий за музыкальное воспроизведение или тот, от которого зависит слышимость. Чего не переносят динамики? Длительной сырости, запыленности, падений с высоты. Прослушивание музыки на предельной громкости не способствует продолжительности службы системы звука в девайсе. Наши мастера проведут диагностику устройства выяснят и устранят данную поломку.

Проверьте чистоту отверстий в области микрофона, если требуется — почистите мягкой щеткой. Ни в коем случае не вставляйте в отверстия иголки или острые предметы – вы можете повредить микрофон. Если чистка не помогла, то скорее всего требуется замена микрофона либо аудиоразъема для наушников. Самостоятельный ремонт пользователем такого дефекта невозможен. В нашем сервисном центре проведут диагностику аппарата, определят вышедший из строя узел и заменят его на новый. Для ремонта аппаратов мы используем только оригинальные запчасти от производителей телефонов.

Получите бесплатную консультацию

Экспресс ремонт

Гарантия на работы

Собственный склад запчастей

Примеры работ на видео

Пожалуйста заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 10 минут